Сине-бело-голубые открывают «Фан-Променад» на стадионе «Санкт-Петербург»

За три часа до начала матча с «Ахматом» в фойе главного стадиона Петербурга откроется развлекательная зона для лучших в мире болельщиков: 44 игровые станции, конкурсы, призы, подарки и многое другое!
Сине-бело-голубые открывают «Фан-Променад» на стадионе «Санкт-Петербург»
Каждый желающий сможет нарисовать баннер, чтобы поддержать команду, украсить себя СБГ-наклейкой или аквагримом, поиграть в настольный футбол, оставить пожелания зенитовцам (и они прочтут их перед выходом на поле!), увидеть футбольных фристайлеров, посетить первый в истории футбольных стадионов страны барбершоп, сделать снимок в фотобудке и многое другое.

Предматчевый разогрев дополнят специально приглашенные ведущий и диджей. Кроме того, все гости стадиона смогут принять участие в конкурсах и выиграть атрибутику сине-бело-голубых.

«Фан-Променад» — новая развлекательная зона для болельщиков, которая станет традицией для домашних матчей «Зенита». Сине-бело-голубые предлагают всем болельщикам прийти на стадион пораньше, чтобы максимально комфортно и в отличном настроении занять свое кресло перед игрой!

Стадион «Санкт-Петербург» начнет принимать гостей в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Ахматом» доступны в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, в многочисленных терминалах, в магазине на Невском, 20, и на tickets.fc-zenit.ru.

• Рустам
    11 08 2017 в 15:57
    Отличная новость!
  • Ctdthjd20
    11 08 2017 в 20:34
    ХОРОШО ПРИДУМАНО И ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ТАМ
  • Stella Mare
    11 08 2017 в 23:23
    Вот это я понимаю - работа с болельщиками! Действительно, как в самом настоящем КЕУ! Молодцы!
  • Yuranewaspb
    11 08 2017 в 23:30
    Ртвет на недовольство болельщиков, связанные с неудобством попадания на стадион - по крайней мере, по соответственным комментариям.
    Молодцы, организаторы и клуб! Теперь хоть будут приходить заранее, а не за 10 минут и потом возмущаться.
    Yuranewaspb
    13 08 2017 в 00:27