16:49, 10 августа 2017 года

«Зенит»-2 — «Спартак»-2: сине-бело-голубые уступают в Москве

В матче 7-го тура ФОНБЕТ-Первенства России сине-бело-голубые в гостях уступили «Спартаку»-2 — 1:3. В составе «Зенита»-2 отличился Каккоев.

Счет в матче открыл игрок хозяев Самсонов ударом с пенальти на 59-й минуте встречи. Развить успех «Спартак»-2 смог спустя 9 минут: Давыдов вышел один на один с Бабуриным, убрал на замахе защитников сине-бело-голубых и пробил мимо голкипера.

Вскоре москвичи провели третий мяч, отличился Сакала — 3:0. Незадолго до конца тайма один мяч петербуржцы отыграть смогли благодаря точному удару Никиты Каккоева — 3:1.

Следующий матч команда Анатолия Давыдова проведет в воскресенье, 13 августа, против калининградской «Балтики». Встреча пройдет на Малой арене «Петровского» и начнется в 18:00 по петербургскому времени.