15:49, 26 июля 2017 года
15:49, 26 июля 2017 года

«Зенит» продолжает продажу абонементов на первый круг сезона-2017/18

Приобрести и продлить абонементы можно в фирменных магазинах на Невском, 20, и стадионе «Петровский» и в клиентском офисе на Добролюбова, 16А.

Футбольный клуб «Зенит» продолжает продажу абонементов исключительно на первый круг нового сезона и предлагает болельщикам единственный вид абонемента «Всё включено», предоставляющий возможность посещения всех домашних матчей команды на стадионе «Санкт-Петербург», проводимых в рамках следующих турниров:

— РОСГОССТРАХ-Чемпионат России 2017/18;
— Кубок России 2017/18;
— Лига Европы УЕФА.
  
Владельцам абонементов предоставляется возможность бесплатного посещения домашних матчей «Зенита»-м и «Зенита»-2.  ​
  
Продлить и купить абонементы категории «Фанатский» в сектора D101–D111 стадиона «Санкт-Петербург» можно в любой день в официальном магазине на стадионе «Петровский». Цены для владельцев абонементов категории «Фанатский» остаются такими же, как и в прошлом сезоне.

Для приобретения абонемента необходимо предъявить удостоверение личности, заполнить и подписать анкету владельца абонемента.

Допускается приобретение абонемента для членов семьи без личного присутствия на центральные, боковые и угловые сектора. При этом предъявление удостоверения личности, а также заполненной и подписанной анкеты владельца абонемента обязательно.

Для приобретения абонементов на сектора за воротами, в том числе фанатский вираж, необходимо личное присутствие для прохождения процедуры фотографирования.
 
Клиентский офис футбольного клуба «Зенит» находится в непосредственной близости от стадиона «Петровский» — на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл» по адресу: проспект Добролюбова, 16А, корпус 2. Вход в офис расположен со стороны спортивного комплекса «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». 
 
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: 244-33-33 (работает круглосуточно)​​
img
img