«Зенит» продолжает свободную продажу абонементов на первый круг сезона-2017/18

Приобрести и продлить абонементы можно в фирменном магазине на Невском, 20, клиентском офисе на Добролюбова, 16А, и на tickets.fc-zenit.ru (выкупленный абонемент нужно забрать в клиентском офисе!).
«Зенит» продолжает свободную продажу абонементов на первый круг сезона-2017/18
Футбольный клуб «Зенит» открывает продажу абонементов исключительно на первый круг нового сезона и предлагает болельщикам единственный вид абонемента «Все включено», предоставляющий возможность посещения всех домашних матчей команды на стадионе «Санкт-Петербург», проводимых в рамках следующих турниров:

— РОСГОССТРАХ-Чемпионат России 2017/18;
— Кубок России 2017/18;
— Лига Европы УЕФА.

Владельцам абонементов предоставляется возможность бесплатного посещения домашних матчей «Зенита»-м и «Зенита»-2.

Для первых 3 тысяч болельщиков, которые купят абонементы в рамках свободной продажи, будет действовать специальная цена. После реализации первых 3 тысяч абонементов их стоимость возрастет.  ​

Продлить и купить абонементы категории «Фанатский» в сектора D101–D111 стадиона «Санкт-Петербург» можно в любой день только в клиентском офисе. Цены для владельцев абонементов категории «Фанатский» остаются такими же, как и в прошлом сезоне.

Для приобретения абонемента необходимо предъявить удостоверение личности, заполнить и подписать анкету владельца абонемента.

Допускается приобретение абонемента для членов семьи без личного присутствия на центральные, боковые и угловые сектора. При этом предъявление удостоверения личности, а также заполненной и подписанной анкеты владельца абонемента обязательно.

Для приобретения абонементов на сектора за воротами, в том числе фанатский вираж, необходимо личное присутствие для прохождения процедуры фотографирования.

Клиентский офис футбольного клуба «Зенит» находится в непосредственной близости от стадиона «Петровский» — на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл» по адресу: проспект Добролюбова, 16А, корпус 2. Вход в офис расположен со стороны спортивного комплекса «Юбилейный» в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Спортивная».

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Телефон: 244-33-33 (работает круглосуточно)​​

• Hausvabot
    10 07 2017 в 22:25
    Совсем обалдели с такими очередями.
  • Андрей
    11 07 2017 в 09:46
    совсем обалдели с такими ценами! на стадион 60 тысяч мест, ценник подняли в два раза, пусть теперь сами и ходят ...
    Михаил
    11 07 2017 в 13:33
    Примерно 1000 руб за матч на центральном секторе непомерно дорого?
    Евгений
    19 07 2017 в 19:14
    Как вы посчитали 1000 за матч?
    Yuranewaspb
    20 07 2017 в 01:45
    Это 999,90
  • Ctdthjd20
    11 07 2017 в 13:14
  • rudiv
    0.2
    20 07 2017 в 13:19
    Хожу по абонементу на Зенит с 2006-ого года. На текущий сезон продлил абонемент через сайт в первый же день - 27-ого июня, 17-ого июля поехал в офис забрать его. Увидел очередь на человек 200 на вход в офис, их которых за 5 минут вошло 4 человека, развернулся и ушёл. ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ КЛУБА К БОЛЕЛЬЩИКАМ????
  • Сергей
    20 07 2017 в 18:34
    Трижды пытался получить оплаченный абонемент, каждый раз очередь - клуб деньги получил, но ничего не делает для своих болельщиков, чтобы они получили абонементы До руководства не дозвонится Везде посадили девочек, которые ни ответить, ни соединить с кем-либо не могут В очереди за час прошло - 30 человек Шансов попасть на Рубин у многих ОПЛАТИВШИХ абонемент просто нет и конечно это устраивает клуб - затрат-то меньше, А людей просто обманули Вот так вот руководству клубы нужны болельщики,,,