«Газпром» — тренировочные сборы в Австрии: Дзюба присоединился к команде

19 июня сине-бело-голубые продолжили подготовку к сезону.
«Газпром» — тренировочные сборы в Австрии: Дзюба присоединился к команде
Утренняя тренировка началась в 9:45 по петербургскому времени и продолжалась около двух часов. Команда чередовала работу с мячом и беговые упражнения — футболисты отрабатывали передачи, выполняли челночный бег, сыграли на удержание мяча и завершили занятие серией кроссов.

Артем Дзюба прибыл в расположение «Зенита» и тренировался по индивидуальной программе.

Вечером команда проведет еще одну тренировку. Ближайший товарищеский матч запланирован на 21 июня — сине-бело-голубые встретятся с софийским ЦСКА. Игра начнется в 19:00 по петербургскому времени, в прямом эфире встречу покажет «Зенит-ТВ».

• Stella Mare
    19 06 2017 в 15:04
    Артём, желаю тебе как можно скорее присоединиться к общей группе! Будь здоров!
  • Счастливчик
    19 06 2017 в 22:28
    Здоровья Артём.
  • Ctdthjd20