«Газпром» — тренировочные сборы: покер Шатова, тренажерный зал и другие моменты утренней тренировки в Австрии

В воскресенье сине-бело-голубые продолжили подготовку к сезону.
Команда разделилась на две группы, первая из которых начала тренировку в 10:30 по местному времени. Тренерский штаб вновь уделил внимание тактике — в частности, футболисты отрабатывали общекомандное движение в линиях атаки и обороны. Затем игроки продолжили тренировку в тренажерном зале и после этого вновь вернулись на поле.

pictures1.jpg

picture5.jpg

В конце занятия зенитовцы разделились на две команды и провели двусторонний матч на трети поля. Со счетом 12:4 победили «синие», в составе которых покер оформил Шатов, хет-трик — Кузяев и Анюков, по голу записали на свой счет Маурисио и Новосельцев. В составе проигравших хет-трик оформил Кокорин, еще один мяч забил Эрнани.

picture3.jpg

Вторая группа начала тренировку в 11:15 по местному времени. Игроки провели серию квадратов, отрабатывали передачи в движении и затем продолжили работу по общей программе.

pictures2.jpg

picture4.jpg

Во второй половине дня команда получит первый выходной за время сборов.

pictures3.jpg

• Ctdthjd20
    18 06 2017 в 16:31
    ну что тренировки это хорошо перед сезоном новым главное что б они принесли хороший итог в игре нового сезона удачи тебе зенит
  • Счастливчик
    18 06 2017 в 21:14
    Давайте парни. Набирайте форму.