«Газпром» — тренировочные сборы в Австрии: «Зенит» встретится с ЦСКА из Софии и «Лудогорцем»

Определились первые соперники команды Манчини на сборах в Австрии.
21 июня сине-бело-голубые сыграют против софийского ЦСКА, 24 июня встретятся с «Лудогорцем» из Разграда. Обе встречи пройдут в Гойнге и начнутся в 19:00 по петербургскому времени.

Планируется, что «Зенит» на первых сборах проведет три товарищеских матча. Информация о заключительной встрече в Австрии будет опубликована дополнительно.

«Зенит-ТВ» покажет товарищеские матчи в прямом эфире на официальном сайте клуба и в социальных сетях.

• Счастливчик
    17 06 2017 в 13:25
    Будем смотреть! С интересом!
  • Ctdthjd20
    18 06 2017 в 17:27
    НУ ЭТО ХОРОШО ЧТО ПОКАЗ ИГР ЗЕНИТА БУДЕТ ХОТЬ И ТОВАРНЫХ НА ОФЕ УДАЧИ В НИХ ТЕБЕ ЗЕНИТ