Георгий Черданцев выступит в Школе спортивной журналистики

26 июня Георгий Черданцев примет участие в заключительной лекции совместного проекта «Зенита» и компании «МегаФон», которая пройдет в простанстве «Охта Lab».
Футбольный комментатор и ведущий программ «Все на матч!» и «После футбола» на телеканале «Матч ТВ» расскажет, как устроено современное телевизионное производство.

Прослушать лекцию сможет каждый желающий — для этого необходимо оформить предварительную регистрацию на официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, трансляцию из Школы спортивной журналистики можно будет увидеть онлайн в приложении «ВК Live». Организатором прямого эфира выступит «МегаФон». Начало мероприятия — в 19:00 по петербургскому времени.

Школа спортивной журналистики — совместный проект «Зенита» и «МегаФона», который призван привлечь внимание к проблемам развития российской спортивной журналистики. 

«МегаФон» стал партнером «Зенита» и официальным поставщиком услуг связи для флагмана российского футбола в 2015 году. Первым проектом в рамках сотрудничества сине-бело-голубых и «МегаФона» стал «Виртуальный музей „Зенита“». Кроме того, в Петербурге регулярно проходят совместные рекламные кампании и развлекательные проекты для болельщиков и всех горожан.

Пространство «Охта Lab» расположено в ТРЦ «Охта Молл» на Якорной, 5А.​