16:07, 15 мая 2017 года
16:07, 15 мая 2017 года

«Давай-давай!»: Николас Ломбертс готов выйти на Дворцовую площадь в образе Петра I, чтобы помочь Максиму Кутьину

Защитник сине-бело-голубых принял вызов: если мы все вместе соберем 935 тысяч рублей для того, чтобы помочь подопечному «Русфонда», Ломбертс сделает то, чего от него никто не ждет!

У пятилетнего Максима Кутьина буллезный эпидермолиз — диагноз, также известный как «синдром бабочки». Кожа Максима настолько ранима, что от малейшего прикосновения на ней появляются повреждения и раны. Ежедневно мальчик нуждается в специальных средствах ухода — бинтах и мазях для перевязок. Недавно состояние ребенка ухудшилось, ему потребовалась срочная госпитализация.
 
Для лечения в петербургской Детской городской больнице № 1 Максиму необходимы дорогостоящие препараты, которые не входят в перечень лекарств, предоставляемых государством бесплатно.
 
Все, что нужно сделать сейчас, — отправить пожертвование в «Русфонд» для Максима Кутьина. Как только все вместе мы соберем нужную сумму, легендарный защитник исполнит свое обещание!
 
Внести свое пожертвование и поддержать проект «Давай-давай!» вы можете на сайте «Русфонда» одним из многочисленных способов.
 
Николас Ломбертс стал девятым зенитовцем, присоединившимся к проекту: ранее Халк спел и станцевал на Невском проспекте, Данни поработал парикмахером, Лодыгин провел экскурсию в Эрмитаже, Дзюба стал кондуктором, Кришито — цирковым артистом, Маурисио — таксистом, Кокорин — продавцом пышек, а главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов — спасателем МЧС.
 
Присоединяйтесь! Давай-давай!
img
img