20:50, 10 мая 2017 года

«Кубань» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые уступают в Краснодаре

В матче 36-го тура ФОНБЕТ-Первенства России петербуржцы в гостях проиграли «Кубани» — 0:3. Следующий матч команда проведет 14 мая дома против «Факела».

Встреча началась с атак хозяев, и уже на 4-й минуте «Кубань» получила право на пенальти, и Егор Бабурин этот удар отбил. Впрочем, буквально сразу же краснодарцы разыграли угловой, и Лобкарев открыл счет — 1:0. Спустя 9 минут мяч в свои ворота срезал Карпов — 2:0.

Во втором тайме сине-бело-голубые владели территорией, атаковали и создавали моменты, однако реализовать их не смогли, а в конце игры пропустили третий мяч.

После этого поражения у команды Владислава Радимова осталось 39 очков. Следующий матч петербуржцы проведут 14 мая на МСА «Петровского» против «Факела».