В пятницу сине-бело-голубые проведут открытую тренировку

21 апреля журналисты смогут увидеть заключительный этап подготовки команды к первому матчу на стадионе «Санкт-Петербург».
В пятницу сине-бело-голубые проведут открытую тренировку
Ворота «Газпром» — тренировочного центра в Удельном парке откроются в 10:20. В 10:30 в пресс-центре начнется церемония снятия отпечатков стоп экс-форварда сине-бело-голубых Владимира Кулика для клубной «Аллеи славы».

В 11:00 начнется предматчевый брифинг главного тренера Мирчи Луческу и футболистов, сразу после него — открытая часть тренировки.

«Зенит-ТВ» покажет все происходящее в прямом эфире.

Пресс-служба клуба напоминает, что посещение базы предполагает наличие служебного удостоверения и соблюдение правил работы.

Матч с «Уралом» пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» в субботу, 22 апреля, и начнется в 14:00 по петербургскому времени.

1 комментарий

• Ctdthjd20
    20 04 2017 в 15:44
    ну что посмотрим на зенит перед первой игрой на мироныче и послушаем что скажет мл про то я правда думал что уже не чего а говорить будет на преске уже ИО ГТ кто то но ошибся блин а жаль