15:56, 13 апреля 2017 года
15:56, 13 апреля 2017 года

Стадион «Санкт-Петербург»: информация для гостей бизнес-клуба и VIP-лож

Футбольный клуб «Зенит» сообщает о порядке посещения бизнес-клуба и VIP-лож на весенних домашних матчах сине-бело-голубых, которые пройдут на стадионе «Санкт-Петербург».

Владельцы абонементов в бизнес-клуб и VIP-ложи смогут посетить встречи с «Уралом», «Тереком» и «Краснодаром» по действующим аккредитациям. Для получения автопропусков на три матча, которые будут действовать одновременно с сезонными, необходимо обратиться с 17 апреля в клиентский офис клуба, расположенный на Добролюбова, 16А (время работы — с 10:00 до 20:00).

Номера VIP-лож стадиона «Санкт-Петербург» будут соответствовать номерам лож «Петровского». 

Для клиентов бизнес-клуба на ближайших матчах будут разыгрываться призы с автографами футболистов сине-бело-голубых и подарки от партнеров клуба: сертификаты на фитнес в World Class и World Class LITE, приставка «Интерактивное ТВ 2.0» компании «Ростелеком» и сертификат на недельный тест-драйв кроссовера Nissan Murano, впервые представленного на российском рынке.

План навигации на стадионе «Санкт-Петербург» для клиентов бизнес-клуба



План навигации на стадионе «Санкт-Петербург» для гостей VIP-лож



Сине-бело-голубые проведут на арене три домашних матча — против «Урала» (22 апреля, 14:00), «Терека» (7 мая, 19:00) и «Краснодара» (17 мая, 19:30).
img
img