13:56, 12 апреля 2017 года
13:56, 12 апреля 2017 года

«Зенит» на стадионе «Санкт-Петербург»: информация для владельцев абонементов на домашние матчи

Билетный отдел сине-бело-голубых информирует владельцев сезонных абонементов о том, как получить билеты на весенние матчи против «Урала», «Терека» и «Краснодара».

Обладатели абонементов на текущий сезон смогут получить пригласительные билеты на все три матча на места, наиболее приближенные с точки зрения расположения секторов, нумерации рядов и кресел, к тем, которые они занимали на «Петровском».

Пригласительные билеты для владельцев абонементов будут доступны вплоть до начала каждого из матчей — в день игры для получения можно обратиться в кассы стадиона «Санкт-Петербург». «Зенит» обращает внимание на то, что места, зарезервированные для владельцев абонементов, не поступят в свободную продажу.
 
Для того чтобы получить билеты, необходимо обратиться с действующим абонементом в клиентский офис клуба на Добролюбова, 16А, или во флагманский магазин на Невском, 20.
 
С 12 по 16 апреля получить билеты на матчи смогут только владельцы абонементов на сезон-2016/17. Свободная продажа билетов в этот период производиться не будет.
  
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три домашних матча — с «Уралом» (22 апреля, 14:00), «Тереком» (7 мая, 19:00) и «Краснодаром» (17 мая, 19:30).
 
Информация о свободной продаже билетов будет опубликована дополнительно.
img
img