13:30, 31 марта 2017 года
13:30, 31 марта 2017 года

«Клуб добрых дел»: сине-бело-голубые встретились с юными болельщиками

31 марта в «Газпром»-тренировочном центре побывали воспитанники структурного подразделения «Детский дом» ГБОУ школы №13.

Болельщики смогли увидеть, как проходит занятие команды, и встретились с футболистами и тренерами.

— Такая встреча была для ребят необходима, — поделился своими впечатлениями воспитатель Евгений Иванов. — Дети редко посещают подобные мероприятия, и когда я узнал, что они любят «Зенит», сразу написал письмо. Спасибо клубу, что сразу откликнулись и пригласили нас на тренировку команды. Увидеть всех футболистов и пообщаться с ними, это было очень важно для ребят.

Мероприятие на базе стало очередным для «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.
Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img