Доменико Кришито стал самым результативным защитником в истории клуба

Итальянец забил свой 14-й мяч за «Зенит» в матче с тульским «Арсеналом».
Доменико Кришито стал самым результативным защитником в истории клуба
Как сообщает «История „Зенита“», Кришито возглавил список самых результативных защитников сине-бело-голубых, опередив Алексея Степанова. На третьей позиции разместился Александр Анюков (12 голов), на четвертой — Павел Мареш, Алексей Наумов, Вячеслав Булавин, Николас Ломбертс и Анатолий Давыдов (у всех по 11), на пятой — Константин Лепехин (10).

Доменико Кришито присоединился к «Зениту» в 2011 году и за шесть сезонов отыграл 176 матчей, стал двукратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным победителем Суперкубка России.

• KIRMSSE05
    20 03 2017 в 17:37
    Миммо - штатный пенальтист! Удачи и новых рекордов вместе с Зенитом!
  • Ctdthjd20
    20 03 2017 в 20:15
    ДОМЕНИКО МОЛОДЕЦ НАДЕЮСЬ ЧТО ОН ЕЩЕ МНОГО РАЗ ПОРАДУЕТ НАС ГОЛАМИ ЗА ЗЕНИТ ХОТЯ ОН ТОЛЬКО ЗАЩИТНИК
    Yuranewaspb
    21 03 2017 в 00:51
    Почему хотя?
    Если мы хотим стать ТОП-клубом Европы, то нам надо равняться на неё, а там защитники довольно много забивают. Не в ущерб своим прямым обязанностям, конечно.