Андрей Лунев: «Ждал своего шанса, и сегодня он был мне предоставлен»

Голкипер сине-бело-голубых — о дебютном матче за «Зенит».
Андрей Лунев: «Ждал своего шанса, и сегодня он был мне предоставлен»
— Многие были удивлены тем, что вы вышли в стартовом составе. А вы сами?
— Нет, я не удивился, ведь я приходил в «Зенит», чтобы играть, ждал своего шанса, и сегодня он мне был предоставлен.

— Что можете сказать по самой игре?
— Сыграть на ноль приятно, но все равно в моей игре были недочеты и есть над чем работать, впрочем, как и всегда. Но главное, что я не пропустил, а команда одержала победу. В дальнейшем нужно продолжать побеждать.

— Работы у вас было не так много, но вы сильно нервничали?
— Небольшое волнение присутствует перед каждым матчем, но я всегда хочу сыграть как можно лучше.

— Насколько вас вдохновил тот факт, что «Спартак» очки потерял?
— Мы стараемся выигрывать каждый матч. Другой вопрос, что у нас иногда что-то не получается. Но нам нужно продолжать гнуть свою линию, а результат этого мы увидим уже в конце сезона.

• betalb
    20 03 2017 в 00:18
    Кипер что надо, все придёт со временем, задатки серьёзные и хватка имеется. Удачи и с приличным дебютом.
  • Yuranewaspb
    20 03 2017 в 01:38
    В отличие от Лодыгина вратарь спокойный. По первой игре, хоть и очень несложной, оставил очень хорошее впечатление. Ну и с сухим дебютом в составе Зенита.
  • KIRMSSE05
    20 03 2017 в 04:34
    Лунь играл надёжно... Перспективный наш страж ворот. Поздравление с уверенным дебютом и победой! Жаль, что Юра как-то "сломался", когда начал "косить" под Нойера...
  • Андрей
    20 03 2017 в 10:25
    С дебютом, Андрюша! Успехов в карьере!
  • VikNik
    20 03 2017 в 19:48
    Кержаков тоже спокойный , однако отправили в аренду. Первая игра - слава Богу не блин комом . Кроме одного незначительного эпизода с выходом , отстоял прилично . Любой игрок ценен не только умением , - а еще и своей стабильностью , - . но для этого нужно постоянно выходить в составе команды. Будем надеятся , что в нашей команде появился достойный , надежный , страж ворот !!!