«Зенит» — «Арсенал»: матч обслужит арбитр из Москвы

Главный судья матча — 38-летний Алексей Еськов, который встретится с петербуржцами в 23-й раз в карьере.
«Зенит» — «Арсенал»: матч обслужит арбитр из Москвы
Ему помогут ассистенты Дмитрий Мосякин из Москвы и Алексей Воронцов из Ярославля. Резервный арбитр — петербуржец Иван Сиденков. Инспектор матча — Александр Гончар из Сочи.

При судействе Еськова сине-бело-голубые одержали 15 побед, 6 раз сыграли вничью и потерпели одно поражение. Последняя встреча команды Луческу с арбитром состоялась в сентябре прошлого года, когда «Зенит» на выезде сыграл с «Анжи» — 2:2.

Матч с «Арсеналом» пройдет в воскресенье, 19 марта, и начнется в 19:30 по петербургскому времени.

• VikNik
    13 03 2017 в 21:58
    Хоть статистика для нашей команды и положительная , но московских судей на матчи Зенита я бы не ставил .!!!!
  • Yuranewaspb
    14 03 2017 в 01:37
    Если уж ставите такую формулировку, то надо указывать, что дело не в прописке, а в "прописке сверху"...
  • Новшество
    16 03 2017 в 12:56
    Собака лает-караван идет, опять сейчас начнется про Московских судей. Игру в атаке надо показывать.
  • Ctdthjd20
    19 03 2017 в 13:32