14:29, 07 марта 2017 года
14:29, 07 марта 2017 года

«Давай-давай!»: Владислав Радимов принимает вызов проекта, чтобы помочь Ивану Ганичеву

Сине-бело-голубые и «Русфонд» объявляют о старте очередной части самого удивительного благотворительного проекта страны: Владислав Радимов согласился выполнить самое необычное задание в своей жизни, если вместе нам удастся собрать 781 тысячу рублей на лекарства для полуторагодовалого мальчика.

У Вани Ганичева, одного из подопечных «Русфонда», острый миелобластный лейкоз. Месяц назад мальчику провели операцию по трансплантации костного мозга в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой. На поиски полностью совместимого донора в международном регистре времени не было, и донором для Вани стал его отец. Но родители  — только наполовину «совместимый донор» для своего ребенка, поэтому угроза инфекций и осложнений в послеоперационном периоде больше, чем обычно. 


Для реабилитационного периода Ване потребуются дорогостоящие препараты, которые не входят в перечень лекарств, предоставляемых государством бесплатно.

Все, что нужно сделать сейчас, — отправить пожертвование в «Русфонд» для Вани Ганичева. Как только все вместе мы соберем нужную сумму, легендарный футболист и главный тренер «Зенита»-2 исполнит свое обещание!

Внести свое пожертвование и поддержать «Давай-давай!» вы можете на сайте «Русфонда» одним из многочисленных способов.

Присоединяйтесь! Давай-давай!
img
img