16:52, 26 ноября 2016 года

«Зенит»-м потерпел третье подряд поражение

26 ноября «Зенит»-м в гостях уступил резервистам «Краснодара» в рамках 15-го тура РОСГОССТРАХ-Первенства молодежных составов клубов РФПЛ.

Встреча, проходившая в Академии «Краснодара», завершилась победой хозяев со счетом 5:2. На 29-й минуте бразильский нападающий «горожан» Вандерсон открыл счет, но в течение шести следующих минут гости вышли вперед благодаря голам Сергея Бугриева и Леона Мусаева. Однако еще до перерыва Дмитрий Воробьев сравнял счет.

Во втором тайме вышедший на замену вместо Вандерсона Арутюн Григорян оформил хет-трик.

Потерпев третье поражение подряд, петербуржцы с 26 очками остались на четвертом месте турнирной таблицы.

Следующий матч команда Игоря Симутенкова проведет 29 ноября на Малой арене «Петровского» против резервистов «Уфы».