15:09, 22 ноября 2016 года
15:09, 22 ноября 2016 года

«Давай-давай!»: Кокорин станет продавцом пышек, чтобы помочь Матвею Орлову

Нападающий сине-бело-голубых и сборной России принял вызов — если все вместе мы соберем 1 миллион 792 тысячи рублей, чтобы помочь подопечному «Русфонда», Кокорин сделает то, чего от него никто не ждет!

Наша новая задача — собрать деньги для помощи семилетнему Матвею Орлову, страдающему апластической анемией. Для того, чтобы ускорить сбор средств, Кокорин лично оплатит поиск и активацию донора для мальчика в международном регистре имени Стефана Морша. После операции по трансплантации костного мозга Матвею Орлову потребуются дорогостоящие препараты.


Александр Кокорин стал седьмым игроком «Зенита», присоединившимся к проекту: ранее Халк спел и станцевал на Невском проспекте, Данни поработал парикмахером, Лодыгин провел экскурсию в Эрмитаже, Дзюба стал кондуктором, Кришито — цирковым артистом, Маурисио — таксистом.

Внести свой вклад, помочь Матвею и приблизить Кокорина к выполнению задания можно на сайте davai.fc-zenit.ru. «Русфонд» принимает пожертвования при помощи основных платежных систем, банковских карт и смс-сообщений.

Давай-давай!
img
img