18:26, 21 ноября 2016 года
18:26, 21 ноября 2016 года

Победители конкурса летних рассказов попали в число «Зенит-Фанов»

Сине-бело-голубые и официальный перевозчик команды, авиакомпания «Россия», объявляют победителей конкурса историй о летних путешествиях.

За две недели, в течение которых проходил конкурс, организаторы получили несколько десятков рассказов от юных болельщиков сине-бело-голубых. Самыми яркими и увлекательными стали истории, написанные Артемом Агеенко, Антоном Жуковым, Михаилом Лещенко, Константином Следевским, Марией Турковской и Викторией Гайченковой.

20 ноября авторы лучших рассказов побывали на экскурсии по «Петровскому», познакомились с футболистами сине-бело-голубых, вывели их на матч против «Крыльев Советов» и затем присоединились к тысячам других болельщиков на трибунах. 

«Зенит» и «Россия» поздравляют всех победителей конкурса и желают им дальнейших творческих успехов!

Авиакомпания «Россия» — официальный перевозчик футбольного клуба «Зенит» — доставляет пассажиров по 80 регулярным направлениям в регионах России и в 15 стран мира. Флот авиакомпании состоит из современных воздушных судов — Airbus A319, Airbus A320, Boeing 747 и Boeing 777.

В 2014 году ливрея одного из самолетов компании была раскрашена в цвета «Зенита». Airbus A319 под бортовым номером VQ-BAS не только перевозит команду, но и ежедневно выполняет регулярные рейсы. Следить за его перемещениями круглосуточно можно на официальном сайте клуба.

Узнать более подробную информацию об авиакомпании «Россия» и приобрести билеты можно на сайте rossiya-airlines.com.
img
img