15:53, 21 ноября 2016 года
15:53, 21 ноября 2016 года

«Клуб добрых дел»: футболисты СДЮСШОР посетили тренировку сине-бело-голубых

В «Газпром» — тренировочном центре побывали футболисты из СДЮСШОР №2 Невского района.

Двадцать мальчиков 2005 года рождения увидели тренировку команды, взяли автографы и сфотографировались с футболистами и тренерами.

— Спасибо за уникальную возможность побывать на тренировке и исполнить мечту всех мальчишек, — поделился впечатлениями тренер СДЮСШОР Марсель Мушарапов. — Сказать, что ребята были в восторге от экскурсии, — это значит не сказать ничего. Все с нетерпением ждали этого дня. Уже непосредственно на самой базе ребята не отрываясь следили за каждым действием игроков на поле. Отметили, на каких скоростях работают профессиональные футболисты. Для них это был очень полезный опыт. Надеюсь, что после этого они на своих тренировках будут выкладываться с двойной отдачей. Спасибо клубу за такую встречу, и отмечу, что на базе очень приятная атмосфера.

Встреча в Удельном парке стала очередным мероприятием «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

«Клуб добрых дел» — это серия самых разных мероприятий: спортивных, школьных, социально-благотворительных. От масштабных выставок до небольших акций, добрым делом может стать любое хорошее и полезное начинание.

Вступить в клуб можете и вы — для этого расскажите о своем добром деле в социальных сетях, используя хэштег #КлубДобрыхДел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».
img
img