Жулиано получил приз «G-Drive. Лучший игрок сентября»

Футбольный клуб «Зенит» и бренд премиального топлива G-Drive вручили приз лучшему игроку сентября, определенному по итогам голосования на клубном сайте.
Жулиано получил приз «G-Drive. Лучший игрок сентября»
Жулиано отыграл в рамках первого месяца осени шесть матчей, в которых забил пять голов и отдал шесть результативных передач.

— Я благодарен всем болельщикам за то, что вы признали меня игроком этого месяца, — отметил бразилец. — Продолжайте нас поддерживать! Спасибо!

Принять участие в выборе «G-Drive — Лучшего игрока месяца» может любой зарегистрированный посетитель клубного сайта: голосование открывается после окончания каждой официальной встречи «Зенита».

Приз стал для Жулиано первым в текущем сезоне. Ранее награды получали Маурисио (июль) и Хави Гарсия (август).

«Зенит-ТВ»: лучшие голы и передачи Жулиано в сентябре

• KIRMSSE05
    14 10 2016 в 15:25
    Нормально выступает.... Потенциал у Жулиано для команды ещё не раскрыт до конца.... Ждём новых наград! Удачи!
  • Счастливчик
    0.2
    14 10 2016 в 15:49
    Поздравляю! Заслужил! Продолжай в том же духе!