18:06, 20 сентября 2016 года
18:06, 20 сентября 2016 года

Вячеслав Малафеев принял участие в квесте «Приразломная. Миссия выполнима»

Легендарный голкипер сине-бело-голубых побывал на благотворительной акции для подопечных интернатов и детских домов Ленинградской области.

На один день веревочный парк «Город мечты» превратился в арктический шельф России, а ребята и волонтеры компании «Газпром нефть» перенеслись в 2121 год и стали спецагентами, чьей миссией было построить нефтепровод от уникальной платформы «Приразломная» до космодрома и отправить нефть на космических танкерах на соседние планеты.

В рамках квеста «Приразломная. Миссия выполнима» участники сражались с пришельцами, преодолевали полосу препятствий веревочного города, летали на троллее над озером на высоте 200 метров и приняли участие в творческих мастер-классах.

— Пережитые чувства и эмоции невозможно передать словами — улыбки детей и волонтеров скажут намного больше, — отметил Вячеслав Малафеев. — Видно, сколько сил и души было вложено в организацию этого мероприятия. Глядя на это, хочется сказать одно: занимайтесь благотворительностью, становитесь волонтерами — вы получите намного больше любви и тепла, чем отдадите.

Кульминацией путешествия на шельф стал запуск космического танкера с арктической нефтью Приразломного месторождения. На церемонии награждения Вячеслав Малафеев поздравил детей с успешно пройденной миссией, пожелав им оставаться такими же яркими, сплоченными и дружными, а главное, сохранять в себе эти потрясающие эмоции и ощущение, что все невозможное возможно.
img
img