Халк признан «G-Drive. Лучшим игроком апреля»

Болельщики сделали свой выбор — бразильский нападающий в четвертый раз в сезоне стал обладателем награды, вручаемой по результатам голосования на клубном сайте.
Халк признан «G-Drive. Лучшим игроком апреля»
В апреле Халк принял участие в шести матчах и отметился четырьмя голами и двумя результативными передачами. Сине-бело-голубые оценили его игру в 4 балла из 5 возможных — это самый высокий показатель с начала сезона.

Второе место в апрельском голосовании занял Юрий Лодыгин, третье разделили Хави Гарсия и Аксель Витсель.

«G-Drive. Лучший игрок» — совместная награда «Зенита» и бренда премиального топлива «G-Drive». Голосование, определяющее победителей, открывается на клубном сайте сразу после завершения очередного матча.

В сезоне-2015/16 лучшими игроками становились Игорь Смольников (июль), Олег Шатов (август), Халк (сентябрь, октябрь, ноябрь, апрель), Эсекиэль Гарай (декабрь) и Юрий Лодыгин (февраль, март).

• KIRMSSE05
    10 05 2016 в 15:56
    Халка можно поздравить с очередным признанием болельщиков. Жаль, что Шатов и Смол как-то выпали из призёров... Давно не становились лучшими игроками месяца.
  • KIRMSSE05
    10 05 2016 в 15:56
  • Yuranewaspb
    10 05 2016 в 19:57
    Главное, чтобы Зенит стал лучшей командой года.