11:52, 11 апреля 2016 года
11:52, 11 апреля 2016 года

Выиграй билеты в VIP-ложу на матч футбольного клуба «Зенит» в ресторанах Ginza Project

В течение апреля гости ресторанов Ginza Project имеют уникальную возможность стать обладателями билета в VIP-ложу на матч петербургского «Зенита».

При счете от 3000 рублей вы получите специальную анкету, которую необходимо заполнить. Каждый гость получит гарантированный подарок от Клуба»: карту «Зенит Premium» и флаер на получение скидки в размере 20% на покупку билетов в Бизнес-клуб ФК "Зенит".

29 апреля в 19:00 в «Хочу харчо» будут подведены итоги конкурса и состоится вечеринка с выступлением DJ, welcome drink, а также автограф-сессией. Футболист «Зенита» определит счастливого победителя и вручит ценные призы.  

Главный приз — 2 билета в VIP-ложу на игру ФК «Зенит», а также мяч с автографами игроков. Поощрительными призами станут 3 пары билетов в бизнес-клуб «Зенит» на просмотр матча, сертификаты в рестораны Ginza Project и сувенирная продукция «Зенита». 

Акция действует в ресторанах «Баклажан» в ТРЦ «Галерея» и ТРК Europolis, все рестораны «Пряности &  Радости», «Двор Помидор», «Хочу харчо», «Кукумбер», Food ParkSunDay Ginza, «Москва», МариVanna, «Бричмула» и «Плюшкин». 

img
img