16:59, 16 марта 2016 года
16:59, 16 марта 2016 года

Новый партнер дисконтной системы «Зенит» ресторан Ларисуваннухочу

С большим удовольствием мы расскажем вам о ресторане «Ларисуваннухочу», который порадует своих гостей не только превосходной кухней, но и скидками для владельцев карт «Зенит»!

 

В меню представлена вся классика кавказской стряпни от харчо до лобио, от томящихся в сулугуни хачапури до бархатного сациви. Также присутствуют и блюда узбекской кухни, которая пестрит ярким восточным базаром: плов, каурва-лагман, шурпа, самса с местного тандыра и шашлыки с местного мангала. Дополнительный бонус — культовая утка по-пекински, для которой привезена спецпечь.

Многоцветный дизайн придумала Анастасия Хальчицкая. Размещайтесь возле окон в смешных салатовых креслах, уединяйтесь на подиуме в светлых шатрах или идите на утопающую в игривой зелени летнюю террасу. 

Но если настроены решительно, устраивайтесь на скамейках под ожерельем из маленьких лампочек под синим потолком-небом — да, вы все-таки на отдыхе. И ни в коем случае не оставляйте детей дома, берите с собой и отсылайте в просторную детскую комнату с кроватью-батутом и волшебным шкафом.

Скидка 10%* для дисконтных карт «Зенит» и «Зенит Premium»!

 Адрес ресторана: пр. Науки, 14, корп. 1

 Телефон: +7 (812) 640-16-16

* Скидка не суммируется с акциями и другими специальными предложениями.

img
img