Зенит Аль-Джаиш: сине-бело-голубые одержали волевую победу, забив 4мяча за 8минут

21 января команда провела на «Газпром»-тренировочных сборах в Катаре десятый рабочий день.

Зенит  Аль-Джаиш: сине-бело-голубые одержали волевую победу, забив 4мяча за 8минут

В 10:00 команда вышла на предыгровую тренировку, продолжавшуюся полтора часа, в 17:30 — на матч с катарским клубом «Аль-Джаиш».

Счет в матче на 29-й минуте открыл Ромарио, замкнувший навес с правого фланга. В течение следующего часа сине-бело-голубые создали больше десяти голевых моментов, однако провести ответный мяч «Зениту» удалось только на 85-й минуте — отличился Дмитрий Богаев. Еще через минуту Павел Долгов после передачи Халка вывел петербуржцев вперед, третий гол записал на свой счет Хави Гарсия, четвертый — Вячеслав Зинков, перед самым финальным свистком реализовавший штрафной.

В пятницу и субботу команда продолжит тренировки в центре «Эспайр», в воскресенье в 10:00 встретится с суданским «Аль-Меррикхом», после чего вылетит в Петербург.

• KIRMSSE05
    21 01 2016 в 21:06
    Молодцы, проявили волю к победе и отыгрались по полной... .
  • Stella Mare
    21 01 2016 в 21:41
    Хорошо год начался - в активе есть не только победа, но и волевая победа! Вот так бы и в официальных матчах - чтобы в ответ на один пропущенный мяч забивали четыре!)
  • Счастливчик
    22 01 2016 в 11:39
    Молодцы парни! Отличная победа!