Халк в третий раз подряд признан G-Drive. Лучшим игроком месяца

Болельщики сделали свой выбор — бразильский нападающий в очередной раз получил звание сильнейшего футболиста «Зенита» по итогам месяца!

В ноябре Халк принял участие в двух матчах Лиги чемпионов УЕФА и трех — в чемпионате страны. В них он отметился одним забитым мячом и тремя результативными передачами.

Ранее форвард дважды подряд признавался «G-Drive. Лучшим футболистом» — по итогам сентября и октября.

Таким образом, Халк продолжает лидировать в сезонном рейтинге и имеет отличные шансы на победу в итоговом зачете. Помимо него на награду также претендуют Игорь Смольников (лучший в июле) и Олег Шатов (лучший в августе).

«G-Drive. Лучший игрок» — совместная премия «Зенита» и бренда премиального топлива G-Drive. Награда вручается по итогам голосования посетителей клубного сайта, которое открывается после окончания каждого официального матча.

«Зенит-ТВ»: 6 лучших голов Халка в еврокубках

• KIRMSSE05
    07 12 2015 в 23:32
    Халк стал играть на команду и это оценили все болельщики... . Можно поздравить Халка с очередным призом.
  • Stella Mare
    07 12 2015 в 23:44
    Живанилду у нас прямо рекордсмен) И в ЛЧ лучший, и по итогам голосования наших болельщиков) Поздравляю и так держать!!!
  • Андрей
    08 12 2015 в 15:39
    Я счастлив, что у нас есть Халк!