16:14, 07 декабря 2015 года
16:14, 07 декабря 2015 года

90 добрых дел: воспитанники детского дома 24 встретились с футболистами Зенита

7 декабря в «Газпром»-тренировочном центре последнюю перед выездом в Бельгию тренировку увидели гости из Невского района.

Двадцать шесть ребят посмотрели, как проходит занятие основного состава «Зенита», после чего взяли автографы, сфотографировались с игроками и тренерами и побывали в раздевалке футболистов.

Каждый из ребят пожелал футболистам и тренерам удачи в ближайшем матче Лиги чемпионов и поблагодарил за автографы и фотографии.
 
Мероприятие на базе стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела совершают спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из «Студенческой лиги» и фан-клубов.

Посвятить свое доброе дело 90-летию клуба можете и вы — для этого расскажите о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел, и мы поделимся вашей историей со всеми, кто поддерживает «Зенит».

img
img