Халк получил две награды G-Drive. Лучший игрок месяца и по-русски поблагодарил болельщиков

Призы по итогам голосования, проведенного на клубом сайте в сентябре и октябре, были вручены нападающему в «Газпром»-тренировочном центре.

За два месяца Халк принял участие в девяти матчах сине-бело-голубых и отметился в них 6 голами и 10 результативными передачами.

В общей сложности на его счету в 129 играх в составе «Зенита» — 55 забитых мячей и 37 голевых пасов.

Принять участие в выборе «G-Drive. Лучшего игрока месяца» можете и вы. Голосование открывается после каждого официального матча на клубном сайте.

Присоединяйтесь!

• Генри
    20 11 2015 в 20:44
    Живанилду, поздравляем! Награды заслуженные и по результатам, и по вложенному труду! Не останавливайся , тащи вперёд "паровоз" нашего буксующего в РЧ "Зенита"! Удачи и побед!
  • Yuranewaspb
    20 11 2015 в 22:18
    Сейчас "паровоз" догонять нужно...