10:40, 28 октября 2015 года
10:40, 28 октября 2015 года

«90 добрых дел»: «Зенит» и МегаФон наградили болельщиков, приславших экспонаты в виртуальный музей

В рамках музейной недели в «Газпром»-тренировочном центре прошло награждение победителей конкурса, приславших свои экспонаты для museum.fc-zenit.ru.

Болельщики сине-бело-голубых Михаил и Маргарита, принявшие участие в конкурсе на сайте виртуального музея «Зенита» побывали на тренировке основного состава, после которой получили возможность пообщаться и сфотографироваться с игроками, а также получили памятные подарки от «Зенита» и МегаФона.

— Огромное спасибо за приглашение на базу, — поделился своими впечатлениями Михаил. — Все игроки были очень доброжелательны, никто не отказал в просьбах об автографе и фото. За «Зенит» я начал болеть еще в конце 1970-х, помню и бронзу 1980-го и наше первое чемпионство, поэтому решил поделиться своими экспонатами с виртуальным музеем. Спасибо за эту возможность!

Принять участие в конкурсе могут все желающие, для этого достаточно загрузить свой экспонат, воспользовавшись специальным сервисом на сайте виртуального музея.

Музейная неделя стартовала при поддержке компании «МегаФон» в понедельник, 26 октября. В рамках недели на сайте museum.fc-zenit.ru была открыта виртуальная экскурсия, где каждый может узнать подробную историю клуба со дня его основания. Кроме того, всю неделю клубный сайт рассказывает об экспонатах, которые в фонды нашего музея прислали болельщики.

img
img