Игорь Смольников признан «G-Drive — лучшим игроком месяца» по итогам июля

Защитник сине-бело-голубых стал первым в сезоне-2015/16 обладателем награды, определяемой по итогам голосования на клубном сайте.

Игорь Смольников признан «G-Drive — лучшим игроком месяца» по итогам июля

В июле Смольников без замен отыграл во всех трех официальных матчах «Зенита» и отметился голом в ворота «Локомотива» во встрече за Суперкубок России.

Вторым по итогам июля был признан Олег Шатов (1 гол и 2 голевые передачи в 3 играх), третьим — Доменико Кришито.

Специальный приз «G-Drive. Лучший игрок июля» будет вручен Игорю Смольникову в пятницу в Удельном парке.

Принять участие в определении обладателей награды по итогам августа могут все зарегистрированные пользователи клубного сайта. Голосование открывается в матч-центре сразу после окончания матча.

Обзор «Зенит-ТВ»: как играл Смольников в июле

• KIRMSSE05
    05 08 2015 в 15:09
    Заслужил!
  • Stella Mare
    06 08 2015 в 18:09
    Поздравляю, Игорь!!! Спасибо за твоё упорство, трудолюбие, неуступчивость и неутомимость! Так держать!