15:45, 01 июня 2015 года
15:45, 01 июня 2015 года

Найди себя на «Петровском»: «Зенит» и авиакомпания «Россия» представляют 360-градусную панораму стадиона

Футбольный клуб «Зенит» и авиакомпания «Россия» представляют проект, с помощью которого каждый болельщик, который был на заключительном матче сезона против «Локомотива», сможет найти и отметить себя на интерактивной фотографии «Петровского»!

30 мая на домашней арене сине-бело-голубых были запечатлены все болельщики, пришедшие на игру против «Локомотива». Из нескольких сотен фотографий составлена большая 360-градусная панорама. Каждый желающий может авторизоваться на rossiya.fc-zenit.ru с помощью удобной социальной сети, отметить на фотографии себя или своих друзей (доступно только для пользователей Facebook), а также пригласить других болельщиков сине-бело-голубых.

Кроме того, каждый желающий может принять участие в мини-игре «Поиск сокровищ», по условиям которой необходимо найти на трибунах «Петровского» пять уменьшенных копий самолетов авиакомпании «Россия» и ответить на вопросы викторины. Каждый девяностый участник, сумевший пройти все этапы игры до 8 июня, получит шанс выиграть золотую футболку, большую модель «Зенитолета» или сувенирные мячи сине-бело-голубых.

Панорама «Петровского» доступна по адресу rossiya.fc-zenit.ru.

img
img