11:57, 30 апреля 2015 года

Команда университета им. Лесгафта победила в Кубке «Зенита», чемпионов наградил Данни

Вечером 29 апреля в Санкт-Петербурге завершился второй розыгрыш Кубка «Зенита» по футболу среди команд студенческих фан-клубов сине-бело-голубых.

Победителем соревнований стала команда университета имени Лесгафта, в финале со счетом 4:1 обыгравшая Гидрометеорологический университет, впервые участвовавший в турнире.

Лучшим бомбардиром соревнований стал Данил Лебедев, голкипером — Роман Марнавский (оба — из команды Лесгафта).

Победителей и участников розыгрыша Кубка «Зенита» на Малой арене «Петровского» поздравил капитан сине-бело-голубых Данни — он вручил призерам кубки, медали и памятные призы от клуба.

Вторые соревнования на Кубок «Зенита» открылись в октябре 2014 года. Участие в розыгрыше приняли 12 команд. После предварительного группового этапа были определены полуфиналисты — СЛСПб, РГГМУ, СЗИУ и университет им. Лесгафта.

Финалисты получили право участвовать в турнире болельщиков им. П. Ф. Садырина.

Результаты и расписание матчей, а также статистика участников доступны в разделе «Студенческая лига» на клубном сайте.

«Зенит» поздравляет победителей и призеров и благодарит всех футболистов за участие!