Андре Виллаш-Боаш: «Мы готовы и отдадим все, чтобы пройти дальше»

Главный тренер — о результатах жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы УЕФА.

Андре Виллаш-Боаш: «Мы готовы и отдадим все, чтобы пройти дальше»

— Встретиться с действующим обладателем трофея — пожалуй, самое сложное из всех испытаний, которые могли нам достаться. У них есть необходимые сила, опыт и успех, которого они уже добивались в этом соревновании, и все это делает нашу задачу еще сложнее.

Тем не менее вторая игра пройдет на нашем поле, и на «Петровском» нам будет необходима поддержка всех наших болельщиков, которые, уверен, сделают все, чтобы помочь нам пройти дальше.

Мы готовы к этим матчам, у нас есть цель и мечта, и мы отдадим все, чтобы продолжить борьбу за титул!

• vlad.krs
    0.3
    20 03 2015 в 15:51
    Молодец ЗЕНИТ ЧЕМПИОН
  • VM
    0.6
    20 03 2015 в 16:09
    Севилья - хороший город, ФК "Севилья" - очень хороший клуб. Но Санкт-Петербург - отличный город и "Зенит" - отличная команда. Так будем надеяться, что "отличное" победит "очень хорошее". И будем болеть за свой Зенит.
    overkeel
    20 03 2015 в 16:40
    Твой пост на тост похож очень :-)
    "Где то высоко-высоко в горах, жил гордый орел...ля-ля-ля... так выпьем же за то что "отличное" победит "очень хорошее". И будем болеть за свой Зенит."
    :-)
  • ГДР
    20 03 2015 в 20:08
    Вспомнил,что в Севилье то,"тренеришка" работает.Вот уж досада,что Дзюбы пока нет у нас (первая и пока единственная досада на его отсутствие).Да и вынос 5:0 на петровском Эмери видит в снах,я надеюсь)Будет робеть на нашей поляне)
    Yuranewaspb
    20 03 2015 в 22:09
    Закидывать шапками "тренеришек" (Ваше слово) не стоит.
  • Podolski Z
    20 03 2015 в 22:50
    Оооооо!...блин испанцы!((((((((( чего-то стрёмно стало на душе( Один плюс - ответка на Петровском - значит пригоню в Питер!
  • leopold366
    20 03 2015 в 22:58
    Состав у Зенита хороший, но тренер сделал слишком много ошибок в трех последних матчах. Не хватит физических сил и длины скамейки.
  • betalb
    21 03 2015 в 01:08
    Сделаем в лучшем виде!
    Достойный соперник требует особого уважения, которого Зениту не занимать. А там и уж до главного титула рукой подать!