Олег Шатов признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре

Полузащитник Олег Шатов признан лучшим игроком футбольного клуба «Зенит» по итогам сентября. Голосование, определившее победителя, проходило на клубном сайте.

Олег Шатов признан лучшим игроком «Зенита» в сентябре

В сентябре Шатов принял участие в пяти матчах, проведенных сине-бело-голубыми в чемпионате и Кубке России и Лиге чемпионов УЕФА и отметился одним забитым мячом. Средняя точность передач полузащитника составляет 82%, в общей сложности с начале сезона на его счету — 12 созданных моментов, 2 гола и 2 результативные передачи.

Помимо Олега Шатова, по итогам месяца болельщики также отметили Эсекиэля Гарая, Саломона Рондона и Андрея Аршавина.

16 мая перед началом открытой тренировки в Удельном парке лучшему игроку сентября была вручена именная статуэтка, которой теперь будут награждаться сильнейшие футболисты по итогам каждого месяца.

«Зенит» поздравляет победителей с заслуженным признанием и благодарит болельщиков за их выбор. Присоединиться к следующему голосованию все зарегистрированные пользователи клубного сайта смогут уже 18 октября сразу после окончания встречи с «Краснодаром».

• ArtyomXP
    16 10 2014 в 13:06

"16 мая перед началом открытой тренировки в Удельном парке"

Точно мая?.. ))

ГДР
    16 10 2014 в 14:22

Эх,если бы сейчас был май...Крутой

• sid-743
    16 10 2014 в 13:06

Рад за АСА!!!Если бы" гений" Боаш давал ему больше игрового времени,то результат был бы еще лучше.

• parfion.rus
    16 10 2014 в 13:23

Заслуженно. Матч с Бенфикой - это был вообще космос.

• Антон
    17 10 2014 в 00:19

Олег ты молодец! Старайся быть лучшим в мире - это достойная цель!

• Vitaly
    17 10 2014 в 17:50

Поздравляю Земляк!!! Пусть все знают какие Уральские парни!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!