«Зенит»-м — «Уфа»-м: зенитовцы одержали волевую победу

15 августа «Зенит»-м обыграл резервистов «Уфы» в рамках 4-го тура молодежного первенства России.

«Зенит»-м — «Уфа»-м: зенитовцы одержали волевую победу

Команда Александра Селенкова одержала победу со счетом 3:2. Зенитовцы первыми открыли счет на 5-й минуте после удара Евгения Маркова, однако затем петербуржцы пропустили два гола на 38-й и 49-й минутах встречи. На 72-й минуте Марков оформил дубль, а еще через десять минут вышедший на замену Павел Осипов принес своей команде победу, сыграв на добивании после удара все того же Маркова.

Отметим, что Евгений Марков забил в первых четырех турах молодежного первенства пять голов и на данный момент делит с Неманьей Николичем из «Ростова» звание лучшего бомбардира чемпионата.

Одержав вторую победу в сезоне, зенитовцы набрали шесть очков и поднялись на шестое место турнирной таблицы.

Следующий матч «Зенит»-м проведет 22 августа на Малой арене «Петровского» против резервистов пермского «Амкара».

15 08 2014 в 14:20

Марков, конечно, машина. Уверен, после матча скажет что-нибудь в духе, что 5 голов в 4-х матчах это нормально, но можно и нужно больше. Отличный настрой у парня.

• Yuranewaspb
    15 08 2014 в 15:17