11:37, 24 октября 2013 года
11:37, 24 октября 2013 года

Алексей Евсеев: «Московскую команду обыграть вдвойне приятно»

Полузащитник нашей команды Алексей Евсеев рассказал, почему Вячеслав Зинков уступил ему право бить штрафной и почему с «Локомотивом» было интересно  играть.

— В первом тайме мы смотрелись здорово, во втором подсели немножко. После гола у всех были уже совсем другие эмоции, ну и усталость сказалась. Почему Вячеслав Зинков уступил мне право бить штрафной удар? А у нас в команде договоренность, кто бьет стандарты. На тренировках мы со Славой всегда делаем это. И у нас с ним уговор — бьем по очереди. Перед первым штрафным мы посчитались на «камень-ножницы», и ему выпало первым бить. Поэтому на второй раз был мой черед, поэтому я и бил. Рад, что удалось забить.

«Локомотив-2» хорошая команда, они стараются играть в футбол, несмотря на счет. Впрочем, как и мы. Всегда интересно играть с командами, которые играют в футбол, а не просто выбивают мячи.

Нам пока еще не хватает  мастерства и везения  в завершении атак, но мы над этим работаем. На тренировках постоянно отрабатываем завершение атак, так что, думаю, со временем все придет и будем забивать больше.
 
Чувствуется, что с каждым днем мы становимся все сыграннее и сыграннее, так что будем играть еще лучше. Мы на каждую игру настраиваемся как на последний бой. Каждая победа приносит радость, а обыграть  московскую команду вдвойне приятно.

img
img