17:38, 15 октября 2013 года

Кубок Кускова: «Зенит» U-11 вышел в полуфинал турнира

15 октября команда Академии 2002 года рождения переиграла СДЮШОР Кировского района в четвертьфинальном матче Кубка имени Владимира Кускова.

После победы в чемпионате подопечные Андрея Почепцова вступили в борьбу и за Кубок. В четвертьфинальном матче сине-бело-голубые встречались с победителем третьей группы городского первенства — СДЮШОР Кировского района.

Особых проблем команда Академии не испытала и победила со счетом 8:1. В составе победителей хет-триком отметился Даниил Шамкин, дублем — Денис Ефремов, а Иван Коршунов, Роман Ногтев и Арсений Зигангиров забили по одному голу.

В полуфинале турнира «Зенит» сыграет с победителем пары «Локомотив» — «Московская застава»-2. Встреча состоится 16 октября в Академии и начнется в 16:00.