18:00, 19 сентября 2013 года
18:00, 19 сентября 2013 года

Анатолий Бышовец: «Никакой трагедии не произошло»

Бывший  главный тренер «Зенита» и сборной  России Анатолий Бышовец дал оценку дебюту сине-бело-голубых в новом розыгрыше Лиги чемпионов.

— В первую очередь вызывает сожаление результат. Сама же игра оставила  двоякое впечатление. Первый тайм футболисты «Зенита» провели  невразумительно, игрокам гостей не удалось показать свою игру. Во второй половине встречи были эпизоды, когда «Зенит» положение выравнял и мог не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Сейчас нужно сделать правильные выводы перед матчем с «Аустрией». У «Зенита» нет права на ошибку в этой игре, потому что петербуржцы уже дали фору «Порту» и «Атлетико».

Никакой трагедии не произошло, но из года в год в Лиге чемпионов команде не удается реализовать возможности игроков, а довольствоваться одними успехами на национальной арене такой клуб, как «Зенит», явно не намерен. Петербуржцам всегда не хватает каких-то мелочей, однако из этих мелочей и складывается победный результат, ведь всегда можно выпустить пять защитников, но это не даст уверенности в том, что ты не пропустишь.

img
img