14:12, 18 сентября 2012 года
14:12, 18 сентября 2012 года

Защитник «Зенита» U-15 сыграет в Кубке президента Туркменистана

Защитник команды Академии 1997 года рождения Владислав Никитин получил очередной вызов в юношескую сборную России.

С 20 по 29 сентября команда под руководством Вячеслава Даева примет участие в традиционном международном турнире на Кубок президента Туркменистана. В турнире примут участие девять юношеских сборных — Туркменистан, Россия, Киргизия, Казахстан, Армения, Украина, Узбекистан, Таджикистан и Белоруссия.

Российская команда попала в одну группу с Туркменистаном, Киргизией, Казахстаном и Арменией. Первый матч россияне проведут 20 сентября против казахстанской сборной.

— Наша команда будет самой молодой на турнире, поскольку в других сборных участвуют игроки 1996 года рождения, — сказал в интервью официальному сайту РФС старший тренер сборной Вячеслав Даев. — Достаточно серьезный состав участников. Нам будет тяжело, поскольку со многими командами мы ранее не встречались. Только недавно сыграли с Белоруссией и Украиной.
Наша главная задача — показать свою игру. Постараемся на предыгровой тренировке снова повторить все то, что наработали во время предыдущих сборов. Что касается состава, то мы вызвали несколько новичков на просмотр. Хотим создать некую конкуренцию.

img
img