«Зенит» решает проблему выбора новогодних подарков

Официальная сеть магазинов футбольного клуба «Зенит» сообщает о поступлении в продажу специальных предновогодних подарочных сертификатов.

Идеальный выбор для тех, кто сомневается в том, каким именно должен быть подарок, но не имеет сомнений в том, что лучшие подарки выбирают именно в магазинах сине-бело-голубых, выполнен в виде бронзовых, серебряных и золотых карт, запечатанных сургучной печатью с оттиском клубного логотипа. Номинал карт — 1000, 3000 и 5000 рублей.

Каждый обладатель сертификата имеет возможность внимательно подготовиться к предновогоднему шопингу, изучив лучшие предновогодние предложения «Зенита», и отправиться за подарками в любой из пятнадцати магазинов сине-бело-голубых.

Приобрести сертификаты можно в интернет-магазине клуба, а также на Невском проспекте, 54, Московском проспекте, 195, в Большом Гостином Дворе, ТРК «Мега-Дыбенко», на Суворовском проспекте, 61, Ланском шоссе, 65, и на стадионе «Петровский».

Отметим, что срок действия подарочных сертификатов не ограничивается наступлением Нового года и распространяется на все праздники, запланированные болельщиками сине-бело-голубых и их близкими в 2012-м.

1 комментарий

• egorkretsan
    08 01 2012 в 07:03
    нет, разумеется. у вас карта дисконтная — она дает скидки, а тут речь о подарочных картах. вы просто дарите человеку условные 5 000 рублей, на которые он сможет купить себе какой-нибудь подарок в клубных магазинах