20:04, 26 декабря 2011 года
20:04, 26 декабря 2011 года

Сине-бело-голубые воротнички: итоги конкурса

За несколько дней до наступления главного праздника страны официальный сайт сине-бело-голубых подводит итоги последнего конкурса 2011 года и раздает подарки авторам самых лучших фотографий коллективов зенитовских болельщиков.

За два месяца в адрес редакции сайта поступило несколько десятков фотографий — в конкурсе приняли участие не только петербуржцы, но и поклонники «Зенита» из Ленинградской области и Москвы, снимавшиеся в атрибутике на автосервисах, в школах, на нефтеперерабатывающем заводе и под землей.

В результате голосования членов жюри победу в конкурсе одержали работники ЗАО «Управление-15 метрострой», которые прислали снимок, сделанный на своем непосредственном рабочем месте — в туннеле метрополитена. Авторы фотографии получат возможность отправиться на первый домашний матч сине-бело-голубых в рамках СОГАЗ-Чемпионата России в 2012 году.

Специального приза от «Зенита» удостоен коллектив компании «Автобусный мир» из города Орехово-Зуево, которому, несмотря на подмосковную локацию, удалось собрать в своем офисе настоящий клубный музей.

Кроме того, ученики Ломоносовской гимназии и Лицея № 344 следующей весной смогут посетить тренировочную базу сине-бело-голубых в Удельном парке и своими глазами увидеть, как тренеры и футболисты «Зенита» готовятся к очередному матчу.

Все остальные участники уже в ближайшие дни получат в подарок специальные клубные новогодние наборы.

Галерея фотографий, прошедших в финальный тур, доступна в соответствующем разделе официального сайта.

Мы поздравляем победителей конкурса с заслуженной наградой и благодарим всех участников за проявленный интерес. Оставайтесь с нами — первый конкурс 2012 года стартует уже в ближайшие недели!

img
img