Билеты на матч с «Бенфикой» можно будет купить в феврале

Билетный отдел сине-бело-голубых информирует болельщиков о том, что продажа билетов на матчи плей-офф Лиги чемпионов с ФК «Бенфика» начнется в феврале.

Билеты на домашний матч на «Петровском» появятся в продаже примерно 1 февраля (матч состоится 15 февраля).

Квота на гостевую игру «Бенфика» — «Зенит» (игра пройдет в Лиссабоне 6 марта) будет составлять 5% от вместимости стадиона, или 3280 билетов, и поступит в продажу, по предварительной информации, в двадцатых числах февраля.

Продажа билетов на матч с «Бенфикой» будет проходить по такой же системе, как и на матч с «Порту»: будут приниматься электронные заявки, а у владельцев абонементов будет выгодная возможность на приобретение билетов на матчи.

Организованные группы болельщиков из Санкт-Петербурга и Ленинградской области будут иметь возможность приобрести билеты по спискам, которые формирует официальный фан-клуб «Зенита». Болельщики, включенные в списки, не имеют права приобретения билетов, реализуемых владельцам абонементов.

Зарегистрированные болельщики из регионов, как и перед матчем с «Порту», смогут направлять свои заявки на e-mail: zsc@fc-zenit.ru. В заявке необходимо будет указать ФИО, дату рождения, номер мобильного телефона и e-mail.

Не выкупленные в срок билеты поступят в свободную продажу, и любой желающий посетить игру «Зенита» и «Бенфики» сможет приобрести их в кассах стадиона «Петровский» и во флагманском магазине клуба «Зенит-Арена» на Невском проспекте, 54.

Узнать более подробную информацию о времени начала продажи билетов и их стоимости вы сможете из новостей официального сайта «Зенита».

• Снежанка
    19 12 2011 в 07:50
    будет составлять 5% от вместимости стадиона, или 3280 билетов, и поступит в продажу, по предварительной информации, в двадцатых числах февраля. =))) в 20-х числах им продавайте)))
  • Алексей
    20 12 2011 в 08:19
    А вот цену назвать ни как или сколько примерно хоть будет стоить билетик? чтоб я уже прямо счас копить начинал))
    да и заявки уже принемаются или с первого февраля?
    Даниэль Лурье
    20 12 2011 в 09:14
    Заявки еще не принимаются — это написано в новости. Как только будет известна дата начала приема заявок, мы сразу об этом объявим. Цен пока нет, но можно, я думаю, примерно ориентироваться на цены группового этапа.