«Наш „Зенит“»: Португальский финал

5 декабря поступил в продажу очередной выпуск совместного проекта сине-бело-голубых и газеты «Спорт-Экспресс».

Первый номер зимы «НЗ» рассказывает о предстоящем матче «Зенита» в Лиге чемпионов против «Порту», в котором решится судьба путевки в 1/8 розыгрыша турнира.

Интервью номера — Вячеслав Малафеев рассказал, с какими мыслями подходит к игре с «Порту», и прокомментировал итоги жеребьевки финальной части чемпионата Европы 2012 года.

Репортаж номера — корреспондент «НЗ» вел дневник сбора «Зенита» в Португалии, где команда Лучано Спаллетти готовилась к матчу года.

Академия «Зенита» — тренеры футбольной школы сине-бело-голубых побывали на стажировке в мюнхенской «Баварии».

Гость выпуска — болельщик «Зенита» Михаил Локтинов, совершивший сто выездов подряд на гостевые матчи любимой команды, открыл секрет, что заставляет его жить футболом в режиме нон-стоп уже более четырех лет.

Ищите свежий номер «НЗ» каждый понедельник в торговых точках города и каждую среду — на официальном сайте «Зенита».

• anna_past
    06 12 2011 в 06:24
    Ну вот и наступил день истины.До начала матча на Драгау 5 часов.Сегодня Зенит проиграет и вылетит в лигу Европы.Но проиграли мы не сегодня,мы проиграли ещё на Кипре,когда со страху выпустили 5 защитников.
  • deine waffe
    07 12 2011 в 01:58
    Возьми свои слова обратно!!!