«Радио „Зенит“» исполнилось 4 года

20 октября 2007 года ровно в 12.00 по петербургскому времени в городском эфире начала вещание самая спортивная станция города — «Радио „Зенит“». Сегодня главное футбольное радио страны отмечает очередной День рождения.

За четыре года работы «Радио „Зенит“» успело не только освоиться и закрепиться во многих петербургских приемниках, но и получить признание профессионалов: награды «Золотое перо», «Радиомания», «Золотой микрофон» и неоднократные премии городского правительства. Сегодня «Радио „Зенит“» — волна, без которой представить жизнь сине-бело-голубых уже невозможно.

Футбольный клуб «Зенит» поздравляет всех сотрудников и слушателей радиостанции с праздником. Несмотря на то что вы уже заняли свое место в истории российской спортивной журналистики, мы не сомневаемся, что впереди у «Радио „Зенит“» — сотни и тысячи новых эфирных часов, которые положат начало новым традициям и позволят петербуржцам вместе с 89.7 FM первыми узнавать о главных событиях города и нашей команды.

С Днем рождения!

• Мария
    20 10 2011 в 06:08
    С днем рождения, любимая радиостанция!
  • Любаня
    20 10 2011 в 07:56
    Поздравляю!!! Дальнейшего Вам процветания!!!
  • AndreZ
    20 10 2011 в 08:32
    С Днём Рождения!
    Успехов и процветания любимому радио! smile.gif
  • Марина
    21 10 2011 в 10:21
    С Днём рождения, любимое Радио Зенит! Творческих успехов, спортивных достижений.
    Радио Зенит моё любимое радио, я всегда его слушаю дома. Когда по телевизору идёт трансляция футбольного матча, где играет Зенит, я выключаю звук телевизора и включаю Радио Зенит, потому что там душой и сердцем болеют за нашу любимую команду.
  • Андрей
    21 10 2011 в 11:11
    С днем рождения любимое радио! С днем рождения любимые голоса нашего города! Спасибо, что ВЫ есть!