«Зенит» U-12 стал чемпионом Санкт-Петербурга

Команда Академии 1999 года рождения переиграла СДЮШОР «Зенит» в «золотом» матче первенства Санкт-Петербурга.

Стартовый отрезок решающего матча стал продолжением второго тайма последней встречи двух лучших команд первенства — сине-бело-голубые вновь действовали на поле вдохновенно, стараясь проводить размашистые атаки. Одна из них в середине первого тайма привела к голу: Станислав Манаев, ворвавшись в штрафную, пробил, а Ефрем Вартанян сыграл на добивании после отскока мяча от голкипера соперника.

Во второй половине встречи сдюшоровцы сумели выровнять игру, но надежные действия обороны «Зенита» не позволили сопернику создать что-либо опасное у ворот Евгения Слуева.

«Зенит» практически весь сезон шел на втором месте в турнирной таблице, отставая от СДЮШОР на три очка, но в матче последнего тура чемпионата сумел догнать конкурента, а в «золотом» матче завоевал право называться сильнейшей командой Санкт-Петербурга в своей возрастной группе.

• AndreZ
    17 10 2011 в 09:38
    С победой, юные зенитовцы! smile.gif
  • чупакабра
    18 10 2011 в 02:33
    класс! а вот почему у них форма задом наперёд одета?
    Кирилл
    18 10 2011 в 04:42
    после победы надели номерами вперед и побежали праздновать к трибунам)
  • Lemni