Лукович и Кришито ответят на вопросы болельщиков

Журнал «ProЗенит» и официальный сайт сине-бело-голубых объявляют открытым сбор вопросов для Доменико Кришито и Александара Луковича.

Сербский защитник и итальянский вингер «Зенита» принимают обращения поклонников петербургского клуба до середины дня 18 октября.

Задать вопрос футболистам по традиции можно несколькими способами: отправив письмо на электронную почту prozenit.magazine@gmail.com или написать комментарий к этой новости.

Ответы будут опубликованы в одном из ближайших номеров «ProЗенита».

• AndreZ
    16 10 2011 в 10:06
    Доменико и Александр, оцените шансы "Зенита" на групповом этапе Лиги Чемпионов!

Готовы ли завершить карьеры в "Зените"?
  • Helen K.
    16 10 2011 в 10:20
    Доменико,освоились уже в Питере?Как Вам жизнь в Северной столице?
    P.S.Большое спасибо за то,что согласились приехать в "Зенит"!Оставайтесь с нами подольше)
  • ЮльK@
    16 10 2011 в 11:12
    Доменико, когда у вас с женой родится ребенок, как вам жизнь в Северной Столице?
  • saisonrusse
    16 10 2011 в 11:18
    Доменико, чего Вы ждете от карьеры в "Зените", оправдывает ли клуб ваши ожидания и как долго планируете играть в этом клубе?
  • Руслан
    16 10 2011 в 11:33
    Уважаемый Доменико Кришито я бы хотел у вас спросить:
    1) Какой вид футбола вы предпочитаете: быстрый, техничный или красивый.И как вы думаете зенит будет ли использовать технику и быстроту в игре с шахтёром.
    Так как Шахтёр быстрая команда и там есть 3 африканских игроков которые быстро бегают и их надо держать на полную силу.
    2)Уважаемый Александр Лукович:
    Я смотрю игры зенита и когда вижу вас, что вы обычно любите обматывать игроков, думаю...вот сейчас мяч у проиивника..но то что вы показали при динамо...при первом выходе как обматали защитника ..меня порадовалоsmile.gifЭто у вас так обходят тренировки в Сербской команде???
  • parfion.rus
    17 10 2011 в 12:26
    Доменико, какой Ваш любимый фильм ?
    Александар, когда нибудь приходилось играть на позиции правого защитника ?
  • Слава
    17 10 2011 в 03:10
    Александр и Доменико, ответьте на такой вопрос пожалуйста: " Почему так мало ударов по воротам наносит Зенит? При хорошей ударной позиции вы (ко всему Зениту относиться) делаете еще лишние пасы, а почему не бьете то? Матч с Динамо тому подтверждение, если бы били больше то результат думаю был бы совершенно другим."

Надеюсь вы ответите на мой вопрос.Желаю хорошей игры Александру Луковичу, Доменико Кришито и всему Зениту в целом!
  • nkazakov98
    17 10 2011 в 02:52
    Дорогой Александр, скоро у вас День рождения ,он состоится в матч с Ростовом,какой бы вы предпочли подарок Именно в этот день?
  • -= Владимир =-
    17 10 2011 в 03:16
    Доменико , Вы неоднократно говорили в интервью , что одной из причин , побудивших вас на переход в Зенит , было то , что Зенит тренирует один из лучших итальянских тренеров - Лучано Спаллетти . Хотели бы Вы , чтобы нынешнюю сборную Италии по футболу тренировал мистер Спаллетти ? Общаетесь ли Вы с Лучано в неформальной обстановке - в свободное от тренировок и матчей время ?
  • s0m
    17 10 2011 в 08:28
    Александр, как вы думаете, какая из линия Зенита на ваш взгляд самая сильная? А какая требуется в усилении?
    Доменико, как вам атмосфера на "Петровском"?
  • Руслан
    17 10 2011 в 08:51
    Еще один вопрос .
    Уважаемые Доминико кришито и Александр Лукович почему так страдает центральная зона???там один денисов броется!!И нужно усиливать защиту.))
    Ну это мое мнение а какое ваше?? tongue.gif
  • lasoleada
    18 10 2011 в 09:22
    Уважаемые Александр и Доменико, хотелось бы узнать, какую музыку вы предпочитаете слушать?