«Зенит-фан» выходит на поле «Петровского»

Пока игроки разминаются перед матчем с «Динамо», на малой арене «Петровского» готовится к своему дебюту команда из 11 маленьких болельщиков, которые выйдут с «Зенитом» на главное футбольное поле Петербургa.

Сегодня это Никита Сарафанов, Ева Фогель, Милана Яковлева, Злата Маевская, Виктория Ионина, Герман Петрушев, Федя Федоров, Кирилл Соколюк, Маша Минаева, Коля Кудрявцев и Георгий Согомонян. Все юные болельщики — победители совместного с порталом SpbKids.com конкурса «В одной команде с „Зенитом“».

Присоединиться к детскому движению «Зенита» возможно каждому! Для этого достаточно отправить заявку на участие в конкурсе по адресу zenitfan@fc-zenit.ru.

Краткая инструкция по составлению заявки-победительницы:

1. Укажите имя и фамилию ребенка, его дату рождения и рост.
2. Оставьте контактный мобильный телефон родителей.
3. Расскажите, почему именно ваш ребенок хочет пойти на футбол.
4. Приложите фотографию ребенка.

В команду «Зенит-фан» приглашаются дети в возрасте от 4 до 8 лет ростом до 135 см. Победители конкурса получают бесплатные билеты в «Семейный сектор» для себя и родителей и — самое главное — возможность лично поприветствовать зенитовцев перед матчем.

• Фефедор
    16 10 2011 в 11:17
    Спасибо Фан-клубу за этот праздник! Это так здорово, побыть рядом с родной и любимой командой. Добавить частичку своей веры в победу, к общей вере. Пусть число фанатов растет, а команда наша всегда побеждает. Мы любим тебя, "Зенит"! Мы верим в тебя, "Зенит"!!!
    Живьем болеть очень понравилось всем, и маме, и сестренке. Обязательно будем приходить на матчи, чтобы поддержать любимую команду.
    AndreZ
    16 10 2011 в 03:51
    Поздравляю! smile.gif
  • Фефедор